Меню
Консультация
ON LINE

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Сообщение

captcha

Введите текст с изображения

Нажимая кнопку отправить Вы даете согласие на обработку персональных данных

Полезная информация

Районные суды г. Москвы

№ п/п

Наименование районного суда

Ф.И.О председателя районного суда

1.

Бабушкинский суд 129327, ул. Ленская, д.2/21http://babushky.msk.sudrf.ru/ Никитин Владимир Фёдорович

2.

Басманный суд107078, ул. Каланчёвская, д.11http://basmanny.msk.sudrf.ru/ и.о. Мушникова Наталья Евгеньевна

3.

Бутырский суд127238, Дмитровское шоссе, д. 54http://butyrsky.msk.sudrf.ru/ Колмогоров Юрий Александрович

4.

Гагаринский суд119049, ул.Донская, д.11, стр.1http://gagarinsky.msk.sudrf.ru/ Афанасьева Наталья Павловна

5.

Головинский суд125130,ул. З.и А.Космодемьянских,д.31, корп. 2http://golovinsky.msk.sudrf.ru/ Разгулова Тамара Львовна

6.

Дорогомиловский суд121165, ул. Студенческая, д.36http://dorogomilovsky.msk.sudrf.ru/ и.о. Оганова Элеонора Юрьевна

7.

Замоскворецкий суд115184, ул. Татарская, д.1http://zamoskvoretsky.msk.sudrf.ru/ Никишина Наталия Викторовна

8.

Зеленоградский суд124365, Зеленоград, корп.2001http://zelenogradsky.msk.sudrf.ru/ Пучкова Надежда Николаевна

9.

Зюзинский суд117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.4http://zuzinsky.msk.sudrf.ru/ Петренко Марина Алексеевна

10.

Измайловский суд107005, ул.Ф. Энгельса, д.32http://izmailovsky.msk.sudrf.ru/ Готовцева Ирина Анатольевна

11.

Коптевский суд125130, ул. З. и А. Космодемьянских,д.31, корп.2http://koptevsky.msk.sudrf.ru/ Телегина Елена Константиновна

12.

Кузьминский суд109377, ул. Зеленодольская, д.8/13http://kuzminsky.msk.sudrf.ru/ Фадеева Светлана Алексеевна

13.

Кунцевский суд121351, ул. Ярцевская, д.12, стр.1http://kuncevsky.msk.sudrf.ru/ Сергеева Ольга Владимировна

14.

Лефортовский суд105120, Андроньевская пл., д. 5/9http://lefortovsky.msk.sudrf.ru/ Галимова Альбина Георгиевна

15.

Люблинский судул. Марьинский Парк, дом 29http://lublinsky.msk.sudrf.ru/ Иванов Владимир Владиславович

16.

Мещанский суд129090, ул. Каланчёвская, д.43http://meshansky.msk.sudrf.ru/ Селиверстов Сергей Владимирович

17.

Нагатинский суд115201, Каширский пр-д., д. 3http://nagatinsky.msk.sudrf.ru/ Кобыленкова Анна Ивановна

18.

Никулинский суд119192, Мичуринский проспект, д.17, к.1http://nikulinsky.msk.sudrf.ru/ Мальцев Петр Викторович

19.

Останкинский суд129515, ул. 1-я Останкинская, д.35http://ostankinsky.msk.sudrf.ru/ и.о. Шокурова Лариса Валерьевна

20.

Перовский суд111398, ул. Кусковская, д. 8http://perovsky.msk.sudrf.ru/ Сапрыкин Николай Васильевич

21.

Преображенский суд107076, ул.2-я Бухвостова, вл. 4http://preobrazhensky.msk.sudrf.ru/ Богачёв Сергей Валентинович

22.

Пресненский суд123242, ул. Зоологическая, д.20http://presnensky.msk.sudrf.ru/ Найденов Евгений Михайлович

23.

Савёловский суд125047, ул. Бутырский вал, д.7http://savelovsky.msk.sudrf.ru/ Агамов Давид Георгиевич

24.

Симоновский суд115280, ул. Восточная, д.2, стр. 6http://simonovsky.msk.sudrf.ru/ Матющенко Игорь Евгеньевич

25.

Солнцевский суд119618, ул.50 лет Октября, д.6, корп.1http://solncevsky.msk.sudrf.ru/ Детишин Вячеслав Петрович

26.

Таганский суд109147, Марксистский пер.,д. 1/32http://tagansky.msk.sudrf.ru/ Панарин Михаил Михайлович

27.

Тверской суд127051, Цветной бульвар, д.25аhttp://tverskoy.msk.sudrf.ru/ Солопова Ольга Николаевна

28.

Тимирязевский суд127238, Дмитровское шоссе, д.65http://timiryazevsky.msk.sudrf.ru/ Куленёва Елена Юрьевна

29.

Тушинский суд125362, ул. Свободы, д.12/8http://tushinsky.msk.sudrf.ru/ Голев Владимир Иванович

30.

Хамовнический суд119121, 7-ой Ростовский пер., д.21http://hamovnichesky.msk.sudrf.ru/ Данилкин Виктор Николаевич

31.

Хорошевский суд123154, ул. Маршала Тухачевского, д.25http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/ Севостьянова Светлана Валерьевна

32.

Черёмушкинский суд117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.3http://cheremushinsky.msk.sudrf.ru/ Крюков Петр Васильевич

33.

Чертановский суд117556, ул.Артековская, д.3аhttp://chertanovsky.msk.sudrf.ru/ Тюленев Игорь Викторович

34.

Троицкий
(располагается в Нагатинском районном суде)
Бычков Андрей Владимирович

35.

Щербинский
(располагается в Нагатинском районном суде)
 Севалкин Алексей Александрович

 

Московский областной суд

Адрес: 123402, Красногорский р-н, п/о «Красногорск-2″, 65-66 км МКАД

Телефон: (498) 692-60-10, 692-60-48

E-mail: post@mosoblsud.ru

Официальный сайт: http://www.mosoblsud.ru

 

Щелковский городской суд Московской области

Председатель суда – Тюшляева Нина Ивановна

Канцелярия по уголовным делам тел. 8(49656)6-49-21

Канцелярия по гражданским делам тел. 8(49656)2-19-72

 

Мировые судебные участки Щелковского судебного района

Судебный участок № 274 

Мировой судья: Колесникова Ольга Дмитриевна

адрес: 141170, Московская обл., пос. Монино (Щёлковский р-н),ул. Красовского, д. 2

телефон:  (916) 698-92-57

Судебный участок № 275 

Мировой судья: Саратцева Юлия Васильевна

адрес: 141142, Московская обл., с. Анискино (Щёлковский р-н),ж/к Аничково, д. 8

Телефон:  (496) 56-1-46-29, (496) 56-1-46-33

Судебный участок № 276 

Мировой судья: Ладенков Сергей Михайлович

адрес: 141143, Московская обл., дер. Медвежьи Озёра (Щелк. р-н),ул. Юбилейная, д. 12, 2 этаж

телефон:  (496) 56-1-62-61

Судебный участок № 277

Мировой судья: Левченко Мария Борисовна

адрес: 141103, Московская обл., г. Щелково-3 (мкр. Чкаловский),ул. Ленина, д. 6

телефон:  (496) 56-7-75-03, (496) 56-7-76-06

Судебный участок № 278

Мировой судья: Павлова Светлана Андреевна

адрес: 141102, Московская обл., г. Щелково, ул. Парковая, д. 16

телефон:  (496) 56-9-11-19

Судебный участок № 279

Мировой судья: Веригина Ирина Васильевна

адрес: 141146, Московская обл., пос. Фряново (Щёлковский р-н),ул. Текстильщиков, д. 3

телефон:  (496) 56-3-57-78

Судебный участок № 280 

Мировой судья: Ибрагимова Зульфия Салетжановна

адрес: 141108, Московская обл., г. Щелково, ул. Комарова, д. 17/1 (вход с торца)

телефон:   (496) 56-9-10-03

Судебный участок № 281

Мировой судья: Даньков Альберт Анатольевич

адрес: 141109, Московская обл., г. Щелково, ул. Сиреневая, д. 5

телефон: (496) 56-6-17-93

Судебный участок № 282

Мировой судья: Василенко Николай Николаевич

адрес: 141108, Московская обл., г. Щелково, пр-т Пролетарский, д. 1/1а(вход с торца)

телефон:  (496) 56-9-11-05

Судебный участок № 283

Мировой судья: Дмитренко Вячеслав Михайлович

адрес: 141151, Московская область, Щелковский район, г.Лосино-Петровский, ул.Гоголя, д.5

телефон:   (496) 567-64-08

 

Судебный участок № 284

Мировой судья: Лаврухина Татьяна Николаевна

адрес: 141190, Московская область, Щелковский район, г.Фрязино, ул.Ленина, д.4а (второй этаж)

телефон:  (496) 564-74-01

 

Судебный участок № 285

Мировой судья: Каменьщикова Наталья Викторовна

адрес: 141190, Московская область, Щелковский район, г.Фрязино, ул.Ленина, д.4а (второй этаж)

телефон:  (496) 564-54-68

Получите первичную бесплатную консультацию online

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Сообщение

captcha

Введите текст с изображения

Нажимая кнопку отправить Вы даете согласие на обработку персональных данных